>
>
Langerwegh Apartments AP2

Langerwegh Apartments AP2

4c Gruberau, Fieberbrunn, Autriche

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 1
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 2
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 3
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 4
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 5
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 6
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 7
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 8
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 9
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 10
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 11
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 12
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 13
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 14
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 15
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 16
  • Langerwegh Apartments AP2 - Appartement 2 Chambres - 17
Les invités: 6
Area: 100 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
2 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also provides soundproof walls and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 5 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Carte d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Douche accessible en fauteuil roulant
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Divertissements et services aux familles:
Cache-prises pour enfants, Jeux de société / puzzles
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Toilettes supplémentaires, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Après-shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cafe-Restaurant Hauser
4.8 km
Brotkultur Hasenauer Georg E.U
3.1 km
Dundd Fieberbrunn
3.2 km
La Pampa
1.5 km
Gasthof-Pension Unger
1.4 km
Gasthof Großlehen-Weißbachstube
2.1 km
Remontées mécaniques
Obingleitn
4.4 km
Streuböden
4.5 km
Remontée mécanique de Doischberg
4.7 km
Transports en commun
Fieberbrunn
1.8 km
Grieswirt
4.5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
65 km

Services - Langerwegh Apartments AP2

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
Sécurité
  • Alarme de sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Général
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Billard
  • Randonnée
  • Cyclisme
Services
  • Bureau d'excursions
  • Enregistrement/départ privé
  • Service de ménage quotidien
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Trousse de secours disponible
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
En extérieur
  • Terrasse
  • Mobilier extérieur
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact, ANCV chèques-vacances

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Langerwegh Apartments AP2?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Langerwegh Apartments AP2?

L'hébergement est situé à 4c Gruberau, Fieberbrunn, Autriche.

Quel est le prix par nuit à Langerwegh Apartments AP2?

Les prix à Langerwegh Apartments AP2 varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Quelles langues sont parlées à Langerwegh Apartments AP2?

Le personnel de Langerwegh Apartments AP2 parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and néerlandais.

Y a-t-il des installations adaptées aux enfants à Langerwegh Apartments AP2?

Les clients peuvent utiliser les jeux de société fournis dans l'établissement.

Combien de kilomètres séparent Langerwegh Apartments AP2 de l'aéroport?

Les clients trouveront Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg à quelque 65 km de l'établissement.

À quelle distance Langerwegh Apartments AP2 se trouve-t-il du centre de Fieberbrunn?

L'établissement se trouve à environ 2.9 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Langerwegh Apartments AP2?

Langerwegh Apartments AP2 dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.

Langerwegh Apartments AP2 propose-t-il un parking gratuit?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Langerwegh Apartments AP2?

Langerwegh Apartments AP2 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Langerwegh Apartments AP2?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Triassic Park (11.3 km), Kneippanlage Seisenbachquelle (11.7 km), Pavillion (10.4 km) and Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (15.9 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!